Subasta 1185T, Lote # 70
PAR DE BURÓS
SIGLO XX
Elaborados en madera laqueada
Cubierta rectangular, cajón con tirador de metal dorado, fustes acanalados y soportes tipo carrete
Detalles de conservación, de estructura, marcas de uso y raspaduras
59 x 59 x 36 cm
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |